Что считается единственным жильем - пояснения и примеры.

Что значит единственное жилье? Если у меня квартира в моей собственности и ещё доля в квартире родителей, то считается ли доля и жильё мое считается не единственное?
Лучший ответ

Поскольку вы можете проживать в любом из указанных вами жилых помещениях, то ваша квартира не является единственным жильем.

Добрый день. Да у вас есть два объекта недвижимости где вы можете жить.

Хороший ответ. Спасибо!

Значит, что одно из помещений может быть признано единственным жильем, а на второе можно обратить взыскание.