Покупка хозблока без документов - что делать, если полиция придет проверить гараж?

Купил хозблок, без документов без расписки. Остановила полиция пока везли, взяли мои данные, адрес куда повёз. В человеке у кого покупал уверен, но все таки возьму расписку. Подскажите пожалуйста, если по ориентировке придут ко мне из полиции смотреть гараж, могу ли я им отказать в открытии данного гаража если они попросят? Хочу прояснить для себя.

Лучший ответ

Это бытовка, что-ли?

С уважением.