Отказали в повышении пособия с 3-8,т.к.25 кв.у меня. Могу я подарить свои квадраты сестре и подать заново заявление?

Лучший ответ

- да, не будет назначено пособие, если на каждого члена семьи больше установленной нормы в регионе;

- "формальных" квадратных метров не бывает;

- не "пройдет", если подарите кв.м сестре - это же пособие за "определенный период", в который вы владели 1/4 долей;

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы чем думаете, когда пишите такие глупости? Хотите на улице остаться с детьми? Так у вас их вообще отберут. Устраивайтесь на работу и содержите своих детей, это ваша обязанность, вместе с отцом детей. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.