Отказ в повышении пособий из-за отсутствия дохода - сможет ли уход за инвалидом первой группы считаться доходом, и когда можно подать повторную заявку?
Мне отказали в повышении пособий с 3 х до 7 ми лет... Причиной отказа было отсутствие дохода... Я оформилась по уходу за инвалидом первой группы, будет ли это считаться доходом и через какое время можно подать повторно на повышение пособия..
И плюс ко всему уменя бывший муж не платит алименты в течение 6 ти лет.
Лучший ответ
Ваши доходы проверяю за последние 10 месяцев, уход за инвалидом при котором вам положены выплаты будут вам защиты, как доход. Постановление правительства 489 от 32.03.2021