На соседнем участке гостиница для собак, а отмороженная дура докапалась до моего пса, хоть он почти не гавкает.
Формально в случае нарушения прав лица оно вправе подать исковое заявление в районный суд в порядке, предусмотренном статьями
Ну это печально, а что спросить хотели?
С уважением.
Был на работе, супруга с детьми дома, у нас многодетная семья. Приходит какая то тетка и говорит, что наша собака достала гавкать, хотя она не лает без причины и с детьми спокойная, она намерена собрать подписи у соседей, что наша собака мешает всем, и её надо усыпить. У других соседей гостиница для животных, да и они заводчики немецких понемногу, мы к животным и лаю относимся спокойно и с соседями отношения хорошие. Эта кикимора живет по соседству где-то, угрожает супруге в моё отсутствие. Как лучше поступить, может обратится к участковому?
Здравствуйте, ей надо-пусть хлопочет, если оскорбляет-заявление мировому судье.