Отмена судебного приказа - когда пристав снимет арест с зарплатного счета?
Пока пристав не получит подлинник определение суда об отмене.
Вам следует отвести приставу определение суда об отмене судебного приказа и пристав снимет арест.
Постановление об отмене ареста исполняется банком в течение трёх рабочих дней. Такой срок установлен законодательно. Судебный пристав, как правило, самостоятельно направляет постановление об отмене в банк. Также постановление можно отнести в банк самостоятельно, при этом максимальный срок отмены ареста составляет также три рабочих дня.
Вам следует представить в ФССП определение об отмене СП для прекращения ИП.