Пристав наложил арест на кредитную карту без уведомления - что делать и кто прав?
Какие либо переговоры на данный момент результатов не дали. Правы ли приставы? И что мне делать?
Уважаемый Леонид Мефодьевич! К сожалению, Вы не указали, что за "переговоры" Вы обозначаете, как "какие либо". Кто с кем переговаривается?
Соответственно, ответить на вопрос, "правы ли приставы" не представляется возможным.
Что мне делать?
Попробуйте показать своему адвокату ВСЕ документы по Вашему делу и попросите дать правовой анализ ситуации. Я уверен, он разберётся и определит пути защиты Ваших прав.
Леонид, вариантов 2:
1.Обратитесь в Прокуратуру с жалобой на судебного пристава
2.С Административным иском в суд на действие пристава.
Советую второй вариант.
Постановление о возб. Исп. производства на руках?