Отказ от замены газовых труб при реновации дома - как это повлияет на снабжение газом и жильцов, включая ребенка-инвалида?
У нас дом под реновацию, дом 1966 г. постройки, сейчас в доме идёт замены газовых труб, у меня нет возможности запустить рабочих. Имеют ли право не дать мне газ если я откажусь менять трубы в своей квартире, с учётом что в квартире есть ребёнок инвалид?
Лучший ответ
Ребенок инвалид не является основанием дать газ по аварийным трубам, которые требуют замены.
А потому, имеют право.
Надо найти какое то взаимное соглашение для сторон приемлемое.