Охранник магазина напал на детей - куда обратиться за помощью?
Произошла такая ситуация. Охранник магазина вывел детей из магазина, за то что они трогали арбузы. Мало того, когда ребёнок сел на велосипед он подбежал и пиннул колесо велосипеда, из-за чего ребёнок упал. После того как ребёнок упал, охранник ещё пиннул и мальчика. Куда обратиться, чтобы разобрались в этой ситуации?
Обращайтесь с заявлением в полицию, а в случае ненадлежащего реагирования с жалобой в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.
Обратитесь с заявлением в полицию, проведут проверку, виновного привлекут.
Обращайтесь в полицию с заявлением, охранника должны привлечь к ответственности и уволить.