Как уменьшить сумму за разбитый авто с ограничениями и отсутствием городского телефона?
Чтобы уменьшить сумму следует через суд ст 3 ГПК РФ оспаривать сумму оценки автомобиля.
Как понять: уменьшения суммы за авто? Стоимость авто для продажи назначаете вы, но сейчас вы не можете ее продать.
Забудьте про авто... никому Вы его не придадите, если только на запчасти или в металлолом, но это неправомерно..
Добрый день. Вам вообще можно снять запрет на регистрационные действия в вашем случае по суду. ПТС на руках? Уточните.
Добрый вечер. Из вопрос не очень понятно - вы хотите снизить общую сумму вашего долга, со 170 т. до какой-то устроившей бы вас суммы? Уточните.