Имею ли я какое-нибудь право на жилплощадъ, и могут ли они меня выписать?
Уважаемая Ольга, г.Южно-Сахалинск !
Вы НЕ указали в своём вопросе, КТО является СОБСТВЕННИКОМ данной квартиры ???
Если данная квартира является квартирой СОЦИАЛЬНОГО найма, то при наличии вашей регистрации в ней за вами сохраняется Право проживания в ней !!!
Если же данная квартире находится в Собственности родителей мужа, то в этом случае они имеют право в судебном порядке снять вас с регистрации по данному адресу !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 08.08.2012г
12:22 моск.