Привлекли за вождение в нетрезвом виде, несмотря на отсутствие водителя - мои претензии к действиям сотрудников
Привлекли за вождение в нетрезвом виде.
При этом я за рулём не был, а был другой человек, на что я указал сотрудникам и предложил проверить его (человека ч этого не знаю, познакомился в магазине и попросил переставить машину).
Пр призождении мед освидетельствования (меня сразу повезли в поликлинику) меня не ознакомили с прибором и не ознакомили с результатами
После всего, на меня составили протокол
Копии освететельвтования и протоколов я не получил
Вручили повестку к зам начальника гаи и отправили домой
Провомнрные ли действия сотрудников?
Здравствуйте Вадим.
Читайте протокол об административном правонарушении. В протоколе указаны Вы водитель или другой человек. Вот из этой позиции и надо исходить.
Все остальное так же надо опровергать. Идите к адвокату или к юристу.
Ответ отключен модератором