Мой опыт задержания ДПС - фальсификация протоколов и как защитить свои права
В случае, если протокол Вы не подписывали и это совершенно другой документ, нежели чем тот который составлялся на месте, то данное дело о привлечении Вас к административной ответственности можно развалить.
1. Нужно взять копию протокола.
2. Постановление о привлечении Вас к административной ответственности (если судебное заседание уже состоялось).
3. Обращаться к Юристу.
Уважаемый посетитель сайта! В итоге - подписи на протоколе ваши или нет?
Добрый вечер. Возьмите в мировом суде копию всего материала, полностью. После этого обратитесь к юристу, который их изучит, а Вы дадите ответы на все вопросы, которые у юриста возникнут. Зачастую ИДПС допускают нарушения, которые могут служит основанием прекращения дела. Это отсутствие 2-х понятых или ведения видеозаписи, разъяснение прав, поверка прибора и т.д. Понятые должны быть от начала и до конца. Тут много тонкостей. Если понятые в суде скажут что нужно, Вы выиграете дело.
Росписи мои, а вот текст протокола другой. Суда ещё не было, юриста нанял.
Советовать здесь не чего вас сто процентов лишат прав.