СЦ забрал монитор на ремонт, но отказывается вернуть без объяснения причин
День добрый. У меня СЦ забрал монитор в ремонт нужна была замена платы блока кнопок (сломали при перевозке) Приехал курьер я ему объяснил суть поломки. По прошествии энного времени позвонили и сказали что ремонт не возможен нет запчастей. Я прошу их привезти монитор обратно но они отказываются говорят приезжайте сами т.к. по договору если я отказываюсь от ремонта должен его забрать сам. Но я не отказывался у них нет запчастей.
Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!
Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Успешного Вам Лета и хорошего настроения!
Сервис официальный или обычное ООО?
Добрый день. Так и объясните, что вы не отказываетесь и что это их вина, что нет запчастей. Напишите претензионное Письмо Их генеральному директору. Если у вас есть договорила руках, тоссылайтесь гаркнуты договора, подтверждающие вашу правоту.
Обычное ООО не официальный.