Право на поездку в Абхазию для ребенка из России - нужно ли нотариальное согласие обоих родителей?
Ребенку 16 лет, гражданство Россия, имеет ли он право выехать в Абхазию на отдых со взрослыми, не являющимися ему родственниками. Должен ли он иметь нотариальное согласие обоих родителей или достаточно одного из родителей?
Лучший ответ
Если несовершеннолетний ребенок едет без обоих родителей, то нужно нотариальное согласие обоих родителей.