Может ли быть наложен арест на недвижимость, если уже наложен арест на зарплату - история малоимущей многодетной семьи
Здравствуйте! Запрет на регистрационные действия на движимое и недвижимое имущество пристав вправе наложить. На бытовую технику на усмотрение пристава, если к примеру у вас несколько единиц бытовой техники, спальные гарнитуры нет поскольку предметы обычной домашней обстановки и обихода.
Так как вы семья малоимущая и многодетная, вы имеет право обратиться к приставу с заявление о снижении процента (50%) взыскания с заработной платы. В случае отказа снижать процент взыскания вправе обратиться в суд.
Здравствуйте, могут, но скорее всего не будут.