У меня в огороде проходит магистральная газовая труба, какую выгоду можно получить от газовой компании?

Вопрос №18607272 из г. Барнаул
опубликован 27.07.2021, 16:06
У меня в огороде проходит магистральная газовая труба, какую выгоду можно получить от газовой компании?
Лучший ответ
Рекомендуется

В зависимости от того, что было раньше - Ваше право собственности или газовая труба.

27.07.2021, 16:22

Наша частная земля, участок собственный.

27.07.2021, 16:27

Внимательно читайте - об обстоятельствах -

27.07.2021, 16:28