Как получить разрешение от соседей на прокладку газовой трубы по их забору?
Можно ли законно получить разрешение от соседей на проведение газовой трубы по их забору? Доброе утро, купилf участок, нужно подключение к газу, на соседнем участке проходит магистральная труба, но соседка не дает разрешение вести трубу по забору ее участка, есть ли какие либо законы решить эту проблему?
Первый - договориться с соседкой, второй - просить выдать новые (дополнения, изменения) тех.условия, где будет указана другая точка подключения, третий - прокладку газопровода вести по другому зем. участку (возможно понадобиться другая точка подключения).