Неизвестное снятие денег с моей банковской карты - стоит ли подавать в суд на банк?
Проблема следующая: 2 недели назад с моей банковской карты была снята без моего ведома довольно большая сумма, при этом карта все время находилась при мне, пин-код я не теряла. В банке сказали, что деньги сняли через банкомат. В тот день я не пользовалась банкоматами. Заявление на возврат денег написала, но рассмотрение займет 4 месяца и не факт, что деньги вернут. Вопрос, есть ли смысл подавать в суд на банк? Или стоит дождаться, пока они рассмотрят заявление?
Лучший ответ
Для надежности обратитесь с заявлением в полицию о краже имущества. Кроме того банк должен будет мотивировать Вам свой отказ, они по сути и будут обращаться в полицию.