ЧТО МОЖНО И НЕЛЬЗЯ ОСВОБОДИВШЕМСЯ ПО УДО?
Для условно освобождённых какие существуют ограничения и разрешения, что им вменяется в обязанность?
Я вопрос задавал для себя для общей информации, для того как вести себя с таким человеком, мне об этом в овд не скажут под расписку, а спрашивать у кого-либо не стал, думал, что адвокаты отвечают на поставленные вопросы, а не предлагают мне пройти собеседование в овд /слава богу, обхожу их стороной/.
Здравствуйте, Вадим! Права и обязанности, запреты по УДО разъясняются в ОВД под расписку.