Судебная битва за алименты - Как решить вопрос с выплатами на 4-х детей при наличии задержки развития одного из них?
Вот так вот навскидку нельзя ответить однозначно удовлетворит или не удовлетворит суд такое ходатайство. Решение вопроса напрямую зависит от размера вашей заработной платы Если у вас высокая заработная плата-то суд может сохранить прежний размер алиментов.
А если болезнь ребёнка несёт временный характер и предоставленные чеки на лечение фиктивны? Что может подтвердить свидетель. И более того, его лечение возможно согласно полиса ОМС. Будет ли это аргументом для судьи?
Высокий доход это какой?
Ведь чем выше доход, увеличиваются и алименты.
Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего правового ресурса!
Свидетельскими показаниями наличие или отсутствие болезни не подтверждается, не подтверждается болезнь и чеками о покупке лекарств. Должно быть медицинское заключение.
Успешного Вам лета!