Как получить погашение кредита от банка, не включившего требования в реестр конкурсных кредиторов?

Доказательство погашения кредита банка не включившего требований в реестр конкурсных кредиторов в виде справки, запрошенной судом при подаче заявления кредитором о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам определения АС о завершении процедуры и освобождения должника от обязательств кредиторов, получено Отчуждение денежных средств из конкурсной массы было в процедуре реализации имущества должника. Как дальше действовать кредитору, какие варианты что-то получить? Спасибо.
Лучший ответ

Денежные средства поступающие от реализации имущества должника распределяются между всеми кредиторами конкурсными долинку а также в первую очередь погашаются расходы на проведение процедуры банкротство.

Кто кредитор? Кто должник? Что с должником? Как учтены требования кредитора?

Если должник - банкрот, то что с нег взять?