Какую справку нужно приложить к иску на взыскание алиментов при оформлении свидетельства о регистрации по месту жительства ребенка?

Планирую подать в суд на взыскание алиментов, для этого к исковому заявлению нужно приложить справку о совместном проживании ребенка со мной. У ребенка оформлено свидетельство о регистрации по месту жительства (форма № 8). Этого не будет достаточно? У меня прописка в паспорте, у ребенка эта справка. Адрес один и тот же.Или нужна какая-то другая справка?

Лучший ответ

Добрый день!

Исковое заявление составляется и подается в порядке ст.131 ГПК РФ. Данной справки будет достаточно.

Должно быть достаточно. На всякий случай возьми справку о составе семьи и выписку из домовой книги. В пампортном столе.

Добрый день, справки по форме № 8 вполне достаточно, но дополнительно можете взять характеристику из учебного заведения (детского садика) в которой должно быть указано, что ребенок проживает с Вами.