20 лет назад бывший чиновник перекрыл дорогу - что делать сейчас?

Дело было лет 20 назад. В СНТ один бывший чиновник скупил несколько участков. Дорогу ведущею вдоль этих участков перекрыл воротами. Как и где узнать законность перекрытия общий дороги?

Лучший ответ

Дорога так остается собственностью СНТ.

Его действия незаконны. Обратитесь сначала с жалобой к ПРедседателю СНТ. Затем в прокуратуру.

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!

Обратитесь в прокуратуру. Прокуратура проведет проверку законности перекрытия дороги.

Успешного Вам Лета и хорошего настроения!

Никакая прокуратура вам не поможет. С такой ерундой они даже связываться не будут. Решение вашего вопроса возможно только в судебном порядке. Иск об обязании демонтировать самовольную постройку (ворота).