Как защититься от суда за просроченный кредит, оформленный под мошенничество?
Здравствуйте Екатерина! Также рекомендую к прочтению статью "Что делать, если мошенники оформили на вас кредит" www.9111.ru
Добрый день!
Вам нужно ждать искового заявления и подавать на него возражение.
Ну если полиция не нашла мошенничества, то придёться платить по кредиту.
Адвокат безусловно нужен.
Суд присудит Вам погашение долга, Вы можете подать возражение, далее приставы могут взыскать долг в принудительном порядке.
На адвоката можете не тратиться, он вам не поможет, а вот по кредиту суд обяжет платить вас, так как формально кредит брали вы и платить соответственно по нему вам.