Насколько он прав, как быстро он сможет получить квартиру?
Мой брат просит прописать его в нашей квартире. На работе ему сказали: "если у тебя будет постоянная прописка, то ты сможешь получить квартиру". Насколько он прав, как быстро он сможет получить квартиру?
Лучший ответ
Уважаемая Марина Ивановна! Есть основания сомневаться, что то, что сказали брату, будет когда либо вообще исполнено. С уважением Сладких Лев Степанович