Что делать, если банк описал машину за долг и назначил оценщика?

НАм описывали машину за долг в банке, кредиты погасили. Прстав ис производство не закрывает назначила оценщипа, прошла оценка по фотографиям онлайн. Справки о погашении отправили приставу. ЧТо делать? Машину что все равно выставят на торги?
Лучший ответ

Добрый день. Если долгов у вас больше нет то не продадут.

У нас ис сбор начислен, оплатить не может, т к пристав долг по кредиту не уменьшает.

Можете написать жалобу на неправомерное бездействие судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу и в прокуратуру, а также можете оспорить неправомерное бездействие судебного пристава через суд.