Имеет ли право ТСЖ отключить электричество за неоплату К.У? Законно ли это? Если нет, то каким законом подтверждается?
Лучший ответ
Как-то надо должнику создавать хорошие условия! Не всё ему издеваться над законопослушными гражданами! Если Вы не согласны, то прокурор и суд ждут Ваших заявлений!
НЕТ, не имеет право. Это незаконно. Подтверждается Постановлением Правительства №354. Отключить вам свет может только ЕкатеринбургЭнергоСбыт (или как там он у вас называется).