Как избежать меры пресечения при неявке на следственные действия - законные способы.
Никаким законным путем Вы не можете избежать явки на следственные действия. Вас могут подвергнуть природу и избрать более строгую меру пресечения. Есть закон, и он одинаков для всех.
Вы так и не ответили, кем вы проходите по делу.
Но из написанного понял, что подозреваемой или обвиняемой.
Если не будете прибывать, то изменят меру пресечения.
Так что может попробовать.
Я подозреваемая и какую меру пресения могут дать? ( ( ( ( ( (Зачем такое пробовать? ( (У меня одна жизнь ( (
Не будете ходить на следственные действия - изберут меру пресечения, связанную с лишение свободы, т.е. содержание под стражей.