Соглашение о намерении субарендатора приобрести земельный участок и его юридическая сила

Между Арендатором и субарендатором заключен договор субаренды земельного участка, находящегося в государственной собственности.

У Субарендатора есть намерение приобрести в будущем данный участок. Как правильно составить соглашение о намерении Субарендатора приобрести земельный участок по оговоренной цене в данном соглашении. Имеет ли данный документ юридическую силу?

Лучший ответ

Если у субарендатора есть намерение, то будет Вам известно, что продает земельные участки собственник, а не Арендатор. Какие соглашения о намерениях о покупки между ним и субарендатором можно заключать загадка. Арендатор ничего продать не может. Впрочем пусть заключают. Никто не запрещает.