Самара, 29.07.2021, 05:57

Нужно ли узаконивать перепланировку после покупки комнаты в общежитии со введенной водой и канализацией?

Вопрос №18610486 из г. Самара
опубликован 29.07.2021, 05:57
Купила комнату в общежитие, проведена вода и канализация. Выдан тех паспорт с бти оперепланировке, нужно ли подавать в суд что бы узаконить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно знать каким образом вы купили эту комнату чтобы вам ответить.

29.07.2021, 06:15

В этом случае в суд вам не нужно подавать.

29.07.2021, 05:59

Напишите пожалуйста подробно, т.к.комендант застовляет идти в суд.

29.07.2021, 06:03

Здравствуйте, уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!

Обращайтесь в районный суд по месту нахождения жилого помещения.

Успешного Вам Лета и хорошего настроения!

29.07.2021, 07:12