Принуждение к вакцинации в детской поликлинике - сотрудники оказались перед нелегким выбором
Я работаю в детской поликлинике, нас заставляют прививаться от COVID-19,если не привьемся то отстранят от работы. Альтернативы СПУТНИКУ нет в нашем городе. А этой прививкой сотрудники не хотят прививаться, так как после нее много заболевших. Никто не смотрит на противопоказания, говорят что вы добровольно идете на неё.правомерна ли администрация? Какие наши действия?
Ольга, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией.
Не нужно паниковать. Нужно грамотно составить обращение в Прокуратуру, так как ваши права нарушены. Обращение желательно направить коллективную.