Москва, 17.03.2017, 22:11

Что выдаётся при судимости справка или военный билет и на каком основании.

Вопрос №12300633 из г. Москва
опубликован 17.03.2017, 22:11
Что выдаётся при судимости справка или военный билет и на каком основании.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я имею судимости по тяжкой статье и отбывал наказание в колонии общего режима. .. освободился не досрочно и судимость ещё не погашена а 27 лет уже исполнилось... справка или военный билет мне будет выдан военкоматом и на основании какой статьи они обязаны это сделать?

18.03.2017, 01:09

Здравствуйте вам следует обратиться в военкомат принести справку об освобождении и в последствии получить военный билет, выдадут вам военный билет, а не справку.

18.03.2017, 01:22

Доброго времени суток Вам. Вы уже не призывного возраста, так что обязаны выдать ВБ.Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__

18.03.2017, 01:39

Добрый вечер. Если вы не отдавали в местах лишения свободы в таком случае не справка не военный билет не выдается. Всего хорошего приятного вечера.

17.03.2017, 22:31
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Что выдаётся при судимости по тяжкой статье в колонии общего режима... справка или военный билет и на каком основании по достижению 27 лет (судимость ещё не погашена)

17.03.2017, 22:39

Вам выдадут справку после отбытия наказания чтоб вы смогли поехать до места своей регистрации. Всего хорошего и приятного вечера вам.

17.03.2017, 22:42

Я имею судимости по тяжкой статье и отбывал наказание в колонии общего режима. .. освободился не досрочно и судимость ещё не погашена а 27 лет уже исполнилось... справка или военный билет мне будет выдан военкоматом и на основании какой статьи они обязаны это сделать?

18.03.2017, 01:09

Здравствуйте вам следует обратиться в военкомат принести справку об освобождении и в последствии получить военный билет, выдадут вам военный билет, а не справку.

18.03.2017, 01:22

Доброго времени суток Вам. Вы уже не призывного возраста, так что обязаны выдать ВБ.Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__

18.03.2017, 01:39