Итак, вопрос: реально получить разницу в деньгах между калькуляцией эксперта и проведенным ремонтом?
Вопрос у меня в следующем.
Автомобилю 2 месяца - соответственно на гарантии. Попал в ДТП - необходим кузовной ремонт.
Страховая выплатила по ОСАГО (Каско нету) 120000. Независимая насчитала 170000 вместе с УТС.
Итак, вопрос: реально получить разницу в деньгах между калькуляцией эксперта и проведенным ремонтом? Ремонтироваться хочу у офиц. Дилера (цена соответственно 190000).
почему нет, конечно же реально, но нужно иметь все документы об оплате ремонта, то есть калькуляцию от официалов и документы об оплате, если ремонт уже произведен, обращайтесь, поможем
Максимальная выплата по ОСАГО - 120 000 руб. Вы её получили. Остальное вправе взыскать с виновника. К нему и иск предъявить, если откажется платить.
взыскивайте разницу с виновника ДТП через суд