Могут ли судебные приставы принудительно вызвать на прием?
Вот такой вопрос-службой судебных приставов в мой почтовый ящик было доставлено извещение,, о вызове на прием к судебному приставу,, (то есть фактически за ее получение я на расписывался). имеются ли в этом случае законные основания у отделения судебных приставов для принудительного привода меня к ним?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, оснований нет. По исполнительному производству приводов не бывает, поскольку явка не является обязательной.
С уважением.
Спасибо за дельный совет!
Виктор, в данном случае оснований для привода нет, не переживайте.
Благодарю за потраченное время!
Юридические услуги в Салехард
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде