Получается нас заставляют покупать хлеб в том магазине где он с душком.
Если процедура выбора подрядной организации соответсвует дейстующему законодательству, одного мнения о том что у неё "Плохая репутация! недостанточно для отказа в заключении с ней договора.
На конкурсе у этой организации были поддельные трудовые книжки, это фирма - мыльный пузырь у них никто не работает и в обэп по ним уже есть уголовное дело в производстве. УФАС говорит что вы же не можете доказать что там поддельные книжки? Хотя я предоставила заявление от одного человека, который написал, что я к данным организациям никакого отношения не имею. Дело кончится тем, что они сопрут деньги и ничего делать не будут, как и в предыдущем доме. Город у нас маленький и все всё тут знают.