Какие документы и маркировка необходимы при поставке продукции в сетевые магазины под своей торговой маркой?

Я ООО на ОСНО собираюсь их поставлять в сетевые магазины под своей торговой маркой. Какие документы мне нужны помимо EAC и ТУ или ГОСТа. Нужно ли как то маркировать продукцию, или штрихкода хватит? Что вообще писать на упаковке в графе производитель, я ведь не производитель, а всего лишь фасовщик.
Лучший ответ

Вы можете прикладывать сертификаты производителя а точнее их копии и указывать в договоре о том что помимо ТУ и Госта в качестве приложения идут Сертификаты качества на товар от производителя, в случае возникновения спора по качеству товара и предъявления к вам требований всегда привлекайте изготовителя т.к. фактически он несет ответственность за поставленный товар.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Вы как фасовщик указываете дату время фасовки и фамилию фасовщика, никаких доп маркировок вам наносить не надо.

Спасибо за объяснение!