Grueyer Bank - Адрес, Налоговый идентификатор, Код банка и LEI в Швейцарии
Здравствуйте. Это мошенники.
Здравствуйте! Kochergasse, 10, Берн, Швейцария
Это адрес Национального банка Швейцарии
Думаю мошенники представляются вам от имени этого банка и хотят выманить у вас энную сумму денег.
Уважаемая Алина,
а в чём Ваш вопрос? Для выяснения любых Ваших финансовых вопросов с данным кредитным институтом можно предложить Вам
- прямое,
- официальное и
- письменное общение
- на немецком языке
- с соблюдение всех правил правового общения с юридическими лицами и кредитными институтами Швейцарии согласно норм ZGB.
Сообщите, в каком контексте Вы хотите пообщаться с владельцем этого адреса и какие вопросы хотите ему задать.