Остановка полицией и медосвидетельствование - мой опыт и отказ
Вопрос не ясен. Вы проходили медосвидетельствование по факту или нет? Алкотестер и осмотр, это у гаишников, достаточными доказательствами являются только в случае Вашего согласия. На медосвидетельствовании обязаны были взять кровь и, возможно, мочу. Вам не давали сходить по малой нужде или Вы не смогли сдать на анализ? Если плюнули, разругались и ушли, это отказ; в противном случае должен быть хотя бы результат крови. Словом, затемнили Вы ситуацию.
А зачем вам было ходить по малой нужде, если вы должны были продувать в алкотестер?