Срок возврата переплаченной суммы.
Здравствуйте.
Если переплата по договору, смотрите этот договор.
Если в договоре ничего не сказано о сроках возврата денег, то в 7-дневный срок.
Так, в случаях, когда обязательство не предусматривает срок его исполнения и не содержит условия, позволяющие определить этот срок, а равно и в случаях, когда срок исполнения обязательства определен моментом востребования, обязательство должно быть исполнено в течение семи дней со дня предъявления кредитором требования о его исполнении (статья 314 Гражданского кодекса РФ).
Здравствуйте.
Какая сумма?