Нет техосмотра, есть ОСАГО - страховая компания Талисман из Республики Татарстан выплатит ли мне после ДТП?

Попал в дтп. У меня есть осаго, но нет тех. осмотра. Виновник дтп не я. Выплатит ли мне страховая компания, , Талисман,, . республика Татарстан.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Должны выплатить согласно условиям договора.

Так как имеет место быть с разовой случай.

Здравствуйте, уважаемый гость нашего Правового Ресурса!

Если автогражданская ответственность виновника застрахована, то страховку Вам выплатят.

Успешного Вам Дня и хорошего настроения!