Нет техосмотра, есть ОСАГО - страховая компания Талисман из Республики Татарстан выплатит ли мне после ДТП?
Попал в дтп. У меня есть осаго, но нет тех. осмотра. Виновник дтп не я. Выплатит ли мне страховая компания, , Талисман,, . республика Татарстан.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Должны выплатить согласно условиям договора.
Так как имеет место быть с разовой случай.
Здравствуйте, уважаемый гость нашего Правового Ресурса!
Если автогражданская ответственность виновника застрахована, то страховку Вам выплатят.
Успешного Вам Дня и хорошего настроения!