Отказ от автошколы и возврат денег - как правильно написать заявление и получить медкомиссию по своей инициативе?
Проходила обучение в автошколе. Экзамены не сдавала. Была теория и несколько часов вождения. Дальше учиться в этой школе не хочу. Хочу забрать уплоченые деньги заранее наперед. Автошкола требует заявление. Заявление написала от руки. Не принимают, требуют, чтобы заявление было написано, только у них и только по их образцу. Законно ли это? И хочу получить на руки медкомиссию, которую сдавала ща свой счёт в поликлинике, не имеющей отношения к школе. Возможно ли это? Тоже по заявлению? Спасибо.
Лучший ответ
Вы можете вернуть часть денег за неиспользованные Вами услуги, написав заявление. Вам не могут в нем отказать.