Кража денег из комнаты в общежитии - что делать, если последние деньги исчезли?

Пропали деньги с комнаты в общежитии. .. уходил на работу последний деньги были... в комнату заходил с проверкой только камендант... что зафиксировано камерой видео наблюдения... с работы вернулся денег нет.. что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Обратитесь в полицию

Комендант вообще не имеет право в ваше отсутствие и без вашего согласия проникать в комнату

Он будет первый под подозрением.

И его еще можно привлечь к уголовной ответственности по ст.139 УК РФ за нарушение неприкосновенности жилища.

Будьте настойчивы и решительны

Комендант должен понести заслуженную ответственность.

Спасибо за вашу работу!

По факту кражи обращайтесь в полицию.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Писать заявление в районный отдел полиции по факту пропажи.

Благодарю Вас!