Просрочен паспорт. Можно ли ехать не на своей машине в другой город?

Лучший ответ

Здравствуйте Анастасия.

Нужно поменять паспорт, Ваш не действительный, а значит у Вас нет документа. Возникнут различные сложности.

Ехать Вы можете, но паспорт необходимо поменять и заплатить штраф за пропуск срока обмена, мало ли где Вам может понадобиться удостоверение личности.

Здравствуйте!

Если в полис ОСАГО вписаны и есть ВУ-можете... паспорт не обязателен.