Социальный конт
Можно ли подписать соцконтракт в семье где уже один подписан и не закончился срок.
Антон, да, можете оформить. Главное - чтобы с даты заключение первого контракта прошло 3 года...
Государственная социальная помощь предоставляется однократно в течение календарного года и оказывается не более трех раз в течение трех лет. Исчисление указанного трехгодичного периода осуществляется со дня первого обращения заявителя. Право на последующее обращение возникает через три года со дня заключения последнего социального контракта. В случае обращения заявителя за государственной социальной помощью в течение трех лет не ежегодно трехгодичный период на последующее обращение исчисляется через три года со дня заключения (единственного, второго) социального контракта.
Здравствуйте!
По итогам оценки эффективности реализации социального контракта и мониторинга результата предоставления социального контракта определяется право гражданина (семьи) на повторное обращение за назначением социальной помощи на основании социального контракта.