Как подать в суд онлайн по ошибке в завещании отчества?
Можно подать исковое заявление через онлайон. Либо в личном кабинете на официальном сайте суда (если такая техническая возможность присутствует у суда), либо через портал гас. правосудие. Удачи Вам.
Илья, проще направить в суд заявление об установлении юридически значимого факта Почтой России.
Можно направить в суд заявление об установлении факта имеющего юридическое значение онлайн, через ГАВС Правосудие.
Здравствуйте.
Можно онлайн или почтой России отправить в суд заявление об установлении юридического факта. Онлайн это можно сделать через портал ГАС Правосудие через свой личный кабинет на госуслугах.
С уважением.