Положено ли пособие на погребение малолетнему узнику в 2021 г. от военкомата?

Лучший ответ

Предоставление пособия на погребение умершего гражданина из числа бывших несовершеннолетних узников концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны

Документы, необходимые для получения услуги

Заявление о предоставлении пособия на погребение

Документ, удостоверяющий личность заявителя

Справка о смерти бывшего несовершеннолетнего узника

Платежные документы, подтверждающие факт произведенных затрат по погребению бывшего несовершеннолетнего узника

Справка, подтверждающая отнесение умершего гражданина к числу бывших несовершеннолетних узников

www.gosuslugi.ru