Последствия некорректно составленного договора займа - ситуация с перепутанными графами \'заемщик\' и \'займодавец\'
Был некорректно составлен договор займа. Графы "заемщик" и "займодавец" были перепутаны местами. В графе "заемщик" оставил данные займодавец наоборот. Однако в графах "подпись заемщика" и "подпись займодавца" подписи стоят верно. Будет ли иметь какую-либо юр. силу данный документ? Если да, как можно её аннулировать?
Лучший ответ
В случае возникновения сомнений, договор будет толковаться исходя из буквального толкования. В данном случае, техническая ошибка не является критичной.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.