Ошибка в договоре кредита - неверно указан год выдачи документа удостоверяющего личность заемщика
В договоре о получении кредита неверно указан год выдачи документа, удостоверяющего личность заемщика, номер, кем выдан и число выдаче верно. При этом в досье есть копия документа, уд-го личность и надписями копия верна и дата выдачи займа с подписью заемщика и кредитного специалиста.
Лучший ответ
Требования банка удовлетворят. В досье копия вашего паспорта. Просто посчитают механической ошибкой
Спасибо большое за ответ!!только я не заемщик. Я кредит оформляла и опечаталась )