Штраф за фиктивную регистрацию мог повлиять на оформление гражданства для жениха из Таджикистана?
Муж гражданин Таджикистана, скоро у нас свадьба, но у меня есть штраф за фиктивную регистрацию, повлияет ли в дальнейшем это на оформление его документов на гражданство?
Лучший ответ
Светлана, доброго дня Вам.
Да, может повлиять, могут быть проверки по факту, проживаете Вы с супругом или нет.
С уважением.
Светлана, повлияет и существенно. Например к Вам в любое время могут приезжать с проверкой на предмет совместного проживания с гражданином Таджикистана, как супругом.